7/17
夏ライドは冬春とは比べられへんくらいキツかったー
内腿 左右ともつりました(´ε`;)
いつものとおり
桜宮から毛馬まで
淀川沿いを北上します
今日は基本的に向かい風はないはず(^^)
枚方パークの観覧車が見えます
八幡 御幸橋から山崎方面
さくらであい館の展望塔
今日は外国人のローディーがたくさんいましたよ
ここから木津cr
ながればし
茶畑の黒い幕もかけられてなく茶の葉の緑が良い感じ(´∇`)
和束で休憩した後
右脚の内腿がつりましたー
重めのギアでゆっくり走って一旦回避
次に左脚の内腿も同じくつりましたー(>_<”)
あとはだましだまし
奈良公園方面の道を進みます
なんとか奈良駅まで